Главная Новости школы

Весенний Школьный Бал

Весенний Школьный Бал 

15 марта в нашей школе прошел первый Весенний бал. Участниками мероприятия стали учащиеся старших классов. Так же на балу присутствовали гости и их родители. Вход на бал осуществлялся по специальным билетам.
Ведущими мероприятия были завуч по воспитательной работе Идиятова Е. Н. И советник директора по воспитанию Шаптала Е.Н.

Бал начался по традиции с танца-шествия "Полонез" - самый торжественный и невероятно красивый танец!
Программа мероприятия была очень насыщенной: Вальс знакомств и "Полька-тройка", игры "Ручеек",  "Платочек",  "Фанты", и конечно же, настоящий Вальс, во всей своей красоте, который танцевали и участники бала и приглашенные гости, и родители...
Участница бала, десятиклассница, Выдрова Анастасия прочла отрывок из романа в стихах А.С. Пушкина "Евгений Онегин". Слушали романс Вениамина Баннера на стихи Михаила Матусовского "Белой акации гроздья душистые..." в исполнении Е.Н. Идиятовой под гитарный аккомпанемент.
В конце мероприятия члены жюри выбрали Короля и Королеву бала. Их выбор совпал с призом зрительских симпатий - Алина Руднева и Владислав Бегин. 

https://vk.com/wall-178138624_652 

18 Март 2024, 11 просмотров.

 


*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.