Главная Новости школы

Рисуем Вечный огонь

Рисуем Вечный огонь 

С 20 апреля по 9 мая 2024 года проводится пятый Всероссийский конкурс "Рисуем с детьми Вечный огонь". Конкурсные работы принимаются в социальной сети "ВКонтакте" и оцениваются по пяти номинациям в различных техниках художественного мастерства (рисунок, коллаж, поделка, компьютерная графика и анимация, а также видеоролики об истории создания работы). Призеры получат дипломы и ценные призы, а победители примут участие в торжественной церемонии профилактики Вечного огня на мемориале "Могила неизвестного солдата" в Александровском саду.

Работы участников должны быть опубликованы на личной странице или в открытой группе в социальной сети «ВКонтакте» под тремя хештегами #Рисуемсмосгазом, #Вечныйогонь, #Народныйфронт и отметкой официальной страницы АО «МОСГАЗ» в социальной сети "ВКонтакте". Наличие всех трех активных хештегов в посте является обязательным условием участия в конкурсе.

Подробнее в положении - https://vk.com/doc109321079_675210287?hash=TtSah8DbAzx4EyRmmGBg1TRw88F1LBXustcViRHSujT&dl=lEoqcsgLmaSMwFxRrbeqwb0qZmkfWuZgPZEIK7pdBez

https://vk.com/wall-178138624_683 

08 Апрель 2024, 17 просмотров.

 


*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.