Главная Новости школы

Делать людям хорошее...

Делать людям хорошее...

Сегодня третий день добровольческой акции "Весенняя неделя добра", наши волонтёры отряда "Vega-S", вместе с советником директора по воспитанию Шаптала Е. Н., продолжают делать добрые дела.
Сегодня волонтёры отправились в Шкотовскую коррекционную школу - интернат, чтобы рассказать ребятам в игровой форме о финансовой грамотности. Мы учились считать деньги, говорили о том, что такое доходы и расходы, играли, отвечали на вопросы викторины, а в конце урока посмотрели три серии мультфильма "Смешарики. Финансовая грамотность". Ребята были рады общению и встрече.
Спасибо Папковой Светлане Евгеньевне за тёплые приём.

Так же сегодня наши волонтёры поздравили сотрудников отделения социального обеспечения на дому по Шкотовскому муниципальному округу. Ребята выразили свои слова благодарности за их нелёгкий труд, подарили открытки и воздушные шары в виде сердца. Сотрудники были приятно удивлены и рады видеть подрастающее поколение, умеющее совершать добрые дела.

В данном мероприятии приняло участие 27 человек.
#ВесенняяНеделяДобра25 #РСМ25 #Приморскийкрай #МолодежьПриморья

17 Апрель 2024, 4 просмотра.

 


*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.